Детективное агентство Мухича 1 сезон все серии

Детективное агентство Мухича
Дата выхода: 20 июня 2022 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
В ролях: Роман Попов, София Каштанова, Рина Гришина, Александр Дерепко, Сергей Штатнов, Ирина Вилкова, Михаил Химичев
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Детективное агентство Мухича

Про что сериал «Детективное агентство Мухича» Lostfilm

Игорь Мухич – любимый герой сериала Полицейский с Рублевки. Его харизма, везение, доброта не могла остаться без внимания. Казалось бы, карьера шла в гору, но позже очередной попытки раскрыть «успешное» дело, Мухич и Кристина оказываются без работы, их увольняют.
С одной стороны, полицейские рады, лучше остаться без работы чем оказаться за решеткой, но средств к существованию почти не остается. Чем заниматься, что делать дальше, они не понимают. Судьба не могла не сделать им приятный сюрприз. На пути необычных коллег встречается олигарх, который готов отдать им 100 миллионов рублей.
Мухич ни минуты не сомневаясь решает взять деньги и собирается открыть на них собственное розыскное агентство. Не удивительно, что на работу была приглашена Кристина. Перед молодыми, новоиспеченными детективами стоит непростая задача – раскрывать запутанные дела, применять самые необычные способы для этого.
К коллегам обращаются разные люди с самыми необычными просьбами. Например, им придется устроить настоящую слежку за любовницей бизнесмена, стать охранниками для руководителя IT-компании.
Тандем из Мухича и Кристины получился великолепный. Он не оставляет попыток завоевать сердце длинноногой красавицы, та в свою очередь не оставляет мужчине никакого шанса. Но есть у них и что-то общее – они сделают все, чтобы все преступления в Барвихе были раскрыты как можно быстрее. Зрителей ждет еще один сюрприз – на помощь к детективам придут уже знакомые всем герои. Это дерзкая Алиса Рыбкина, Саша, Олег и Дима. Кажется, здесь не хватает только Измайлова. Детективное агентство Мухича 1 сезон все серии.
Отзывы