Единственный выход 1 сезон все серии

Единственный выход
Дата выхода: 2021 года
Страна: Сербия
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Дарко Николич
В ролях: Andjelka Prpic, Даница Максимович, Янко Попович Воларич, Любомир Бандович, Милан Цуцилович, Никола Ристановски, Милена Предич
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Единственный выход

Про что сериал «Единственный выход» Lostfilm

Шесть лет назад жизнь Аны Колар можно было назвать счастливой. У нее был любящий и заботливый муж, очаровательные дети, друзья, родные. Они проводили много времени вместе, весело отмечали семейные праздники. Но все измелилось позже пожара в популярном ночном клубе. Тогда трагически погиб в огне Саша. Вдове пришлось приложить усилия, чтобы вернуться к нормальной жизни. Женщина вынуждена была посещать терапевта, чтобы оставаться хорошей матерью и опорой семьи ради детей. Но она никогда не забывала о том, что необходимо привлечь виновных в гибели ее мужа к ответственности.
Ушло долгих шесть лет. Она, наконец, в зале суда, на скамье подсудимых находится владелец того клуба, который не обеспечил должную безопасность своим клиентам. Ана могла быть удовлетворена результатом. Приговор вынесен, вдова смогла добиться справедливости. Но ей приходиться задуматься над тем, действительно ли она знает истину о произошедшем. Причиной сомневаться стало электронное письмо, полученное Аной. Истина оказалась далека от официальной версии. Действительно ли Саша был тем человеком, которого она знала? Что за тайны он скрывал, какие дела вел? Женщина не может оставить без внимания полученные сведения. Она начинает расследование, которое станет для нее и близких людей настоящим испытанием. Неужели вся ее счастливая жизнь была ложью, лишь прикрытием для сомнительных дел? Ана уже не может сделать вид, что ничего не знает, и верить в прежнюю сказку. Как бы тяжело ей ни пришлось, какая бы опасность ей не угрожала, она должна выяснить правду. Единственный выход 1 сезон все серии.
Отзывы