Как вырастить планету все серии

Как вырастить планету
Дата выхода: 2012 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин. (180 мин. всего)
В ролях: Йен Стюарт, Норберто Асенсио, Крис Остин, Катрина Хоуп, Дэниэл Мартин, Jill Pruetz, Klaus Schmidt
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Как вырастить планету

Про что сериал «Как вырастить планету» Lostfilm

Документальный телевизионный сериал из Великобритании о природе режиссеров Ника Шулингин-Джордана и Найджела Уолка повествует зрителям роль растений в формировании атмосферы планеты, как их жизнедеятельность отражается на эволюции развития человеческой цивилизации.
В центре сюжета сериала рассказывается о растениях планеты — от их первого появления на поверхности Земли до наших дней, а также о воздействие царства фауны на мир людей. Авторы приводят многочисленные факты и предположения именитых экспертов о воздействии появившейся на планете жизни на весь её облик.
Если человека некоторые эксперты называют царем природы, но это неверное утверждение — представители фауны контролируют все основные процессы развития жизни на Земле, а хомосапиенс служит всего лишь дополнением природного мира и пользуется его благами. Большое значение имеет мир растений и насекомые всех разновидностей, способствующие опылению и размножению многоклеточной фауны. Именно эти организмы помогают человечеству выжить, дают растительную пищу, как основу для нормальной жизни поколения людей.
Авторы ставят под сомнение теорию Дарвина о происхождении человека… Как вырастить планету все серии.
Отзывы