Перевозчик 1-2 сезон все серии

Перевозчик
Дата выхода: 9 сентября 2012 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 43 мин
В ролях: Крис Вэнс, Франсуа Берлеан, Чарли Хюбнер, Виоланте Плачидо, Андреа Ошварт, Дэльфин Шанеак, Марк Рендалл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Перевозчик

Про что сериал «Перевозчик» Lostfilm

Совместный проект кинематографистов стран Канады, США, Франции и Германии, а экшн-телевизионный сериал сняли режиссеры Брэд Тернер, Эрик Валетт и Энди Микита.
В центре сюжета, написанного по мотивам одноименного сериала режиссера Люка Бессона, бывший сотрудник сил специального реагирования, в настоящее вpeмя мужчина занимается перевозкой разных грузов, он не задает лишних вопросов. Его задача доставить груз из одного места в другое, при этом гарантировать полную сохранность, а что внутри посылки или чемодана его мало интересует.
Френк Мартин в прошлом лучший в своей среде спецназовец, работает профессиональным курьером, а его задача — доставить груз в целости и сохранности, не допуская к нему посторонних. Иногда его преследуют банды наемных убийц, которым заказали перехватить ценный груз, а перевозчика уничтожить, но выполнить задачу не так-то легко, на пути у наёмников попался «крепкий орешек». В его профессии есть несколько негласных правил, условия просты, но иногда для сохранности груза приходится их нарушить, Френк отлично водит машину, а боевые навыки спецназовца помогают ему выжить в опасных ситуациях. Его кредо — никому, никогда не доверять… Перевозчик 1-2 сезон все серии.
Отзывы