РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Под прицелом 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Под прицелом (2012)
КП: 7.0
imdb: 7.3

Сериал Под прицелом смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Боевик и драматический сериал из Великобритании режиссеров С. Дж. Кларксон, Дэниэла Персивала и Олрика Райли повествует зрителям о действиях секретного агента.
Главное действующее лицо шпионского остросюжетного сериала агент секретного ведомства под названием «Byzantium» — Саманта или сокращенно Сэм, а фамилия переводится как Охотник (Hunter), решает поправить здоровье, получив серьезное ранение, к тому же она потеряла своего, не родившегося ребенка. Женщина уверена, что покушение организовали члены её бывшей команды и готова отомстить, а также максимально жестоко наказать виновных за гибель ребенка, рождение которого так ждала.
Сэм часто видит в кошмарных снах воспоминания из далекого детства, когда была убита её мама, при довольно странных обстоятельствах, по мнению Саманты, те давние события как-то связаны покушением на неё.
Саманта снова возвращается в организацию и получает новую секретную миссию, но женщина не знает — кому можно теперь доверять.
Новое задание — внедриться в семью Джека Тернера, который является преступником с миллионным состоянием.
В «Византии» завелся крот, под подозрением Хантер, теперь ей надо выявить предателя... Сериал Под прицелом 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки