Вторая свадьба 1 сезон все серии

Вторая свадьба
Дата выхода: 2012 года
Страна: Индия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 23 мин
В ролях: Гурмит Чаудхари, Кратика Сенгар, Дишанк Арора, Palak Dey, Лиина Джумани, Ракеш Кукрети, Самраджи Нема
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Вторая свадьба

Про что сериал «Вторая свадьба» Lostfilm

Популярный мелодраматический индийский телевизионный сериал режиссера Хеманта Прабху повествует зрителям о непростых отношениях двух молодых людей, волею судьбы потерявших свои вторые половинки — один овдовел, а женщина разведена.
Главные персонажи сериала под сильным натиском многочисленной родни с обеих сторон дают согласие на повторную женитьбу, что не всегда возможно по старинным индийским законам. Буквально перед свадьбой оба понимают, что прошлые чувства к бывшим супругам не прошли, а будущие новые отношения тяготят их, но родственники хотят превратить будущий брак в соединение по любви, а не как очередной компромисс.
Большая и очень сплоченная семья может знать всей правды об отношениях невестки с бывшим мужем, если она откроется, то новый союз может быть расторгнут.
Главные события сериала по установленной традиции снимаются на фоне священных для каждого индуса мест, авторы задаются вопросами: станут ли основные персонажи сериала не только друзьями, но и партерами или же пойдут параллельными курсами по своему личному пути.
Вопросов много, но ответов на них пока что нет, а главным героям нужно доказать себе и окружающим, что всё в этой жизни возможно… Вторая свадьба 1 сезон все серии.
Отзывы