Крапленый 1 сезон все серии

Крапленый
Дата выхода: 27 мая 2012 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 48 мин. (1152 мин. всего)
Режиссер: Ярослав Мочалов
В ролях: Вячеслав Крикунов, Валерий Золотухин, Алексей Гуськов, Дарья Мороз, Павел Баршак, Андрей Феськов, Яна Гладких
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Крапленый

Про что сериал «Крапленый» Lostfilm

Российский криминальный детективный сериал режиссера Ярослава Мочалова повествует о жизни в колонии одного парня, который решает заработать большую сумму за то, что отсидит немалый срок вместо криминального авторитета.
Четверо неразлучных друзей нашли свое призвание в науке, однажды они отправляются в солнечный Крым, чтобы отдохнуть в укромном месте, вдали от оживленных санаториев и домов отдыха. Кроме просто отдыха Алексей, Олег и Геннадий занимаются дайвингом и случайно обнаруживают на дне старинный корабль. Вероника влюблена в Олега, но к тому приезжает красавица невеста Ксения, которая впозжедствии и становится его женой.
Проходит два года и жизнь четверых друзей кардинально изменяется — Олега с незапятнанной репутацией обвиняют в намеренном ограблении ювелирного магазина, сам же подающий надежды молодой ученый, умеющий не глядя на доску обыграть любого соперника в шахматы, не только не отрицает свою вину, но отказывается от услуг адвоката. Друзья предпринимают все возможности, чтобы помочь Олегу в создавшихся жизненных обстоятельствах, но они не знают, что их товарищ решил неординарным способом заработать огромные деньги, отсидев чужой срок… Крапленый 1 сезон все серии.
Отзывы