Кома 1 сезон все серии

Кома
Дата выхода: 2012 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 240 мин. всего
Режиссер: Микаэл Саломон
В ролях: Лорен Эмброуз, Стивен Паскуале, Джина Дэвис, Джеймс Вудс, Эллен Бёрстин, Ричард Дрейфусс, Джеймс Ребхорн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Кома

Про что сериал «Кома» Lostfilm

Американский мистический телевизионный сериал режиссера Микаэла Саломона повествует зрителям загадочную историю, происходящую с пациентами одной больницы.
Главная героиня триллера — студентка-медик Сьюзан Уилер, первый год обучается в больнице, которую когда-то построил её дедушка. Здесь она знакомится с главным хирургом доктором Марком Беллоузом и его любовницей, заведующей отделением психиатрии, доктором Агнеттой Линдквист. В больнице происходит что-то странное — большинство пациентов позже операции впадают в состояние комы, затем их перевозят в институт Джефферсона. Эта больница как раз и занимается уходом и восстановлением аналогичных больных, а руководит процессом миссис Эмерсон, называющая своих подопечных ласково «младенцами».
Изучение медицинских премудростей девушка начинает под руководством доктора Берроуза, а вскоре к ним присоединяется доктор Теодор Старк, заведующий хирургическим отделением. Уилер пытается выяснить причины возникновения у пациентов такого частого беспамятства, но начинается череда странных событий — один коллега помогает девушке получить доступ к секретным файлам больницы, а вскоре его находят убитым… Кома 1 сезон все серии.
Отзывы