Наполеон Динамит все серии

Наполеон Динамит
Дата выхода: 2012 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 22 мин. (138 мин. всего)
В ролях: Джон Хидер, Аарон Руэлл, Эфрен Рамирез, Тина Мажорино, Джон Грайз, Сэнди Мартин, Дидрих Бадер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Наполеон Динамит

Про что мультфильм «Наполеон Динамит»

Американский мультипликационный комедийный сериал режиссеров Дуэйна Кэри-Хилла, Кристала Чесни и Эдмунда Фонга рассказывает зрителям о приключениях школьника и его друзей.
Действие сюжета разворачивается в штате Айдахо в небольшом провинциальном городке под названием Франклин, где семейство Динамит просто собирается жить и наслаждаться жизнью в окружении не всегда приветливых соседей.
протагонист сериала классический неудачник по жизни шестнадцатилетний мечтательный подросток Наполеон Динамит, обладающий нелепой внешностью и огромными очками, располагающимися исключительно на кончике носа.
В школе Наполеону не везет — одноклассники обзывают, считая его великим занудой, завоевать уважение и хорошую репутацию не получается.
Родственников парня — старшего брата, которому уже исполнилось 32 года, бабушку и дядю-фермера, проживающего в доме на колесах, местные жители считают странными. Практически всё свое свободное вpeмя Наполеон проводит дома за рисованием странных животных или играет в тетербол. Самое любимое занятие — это рассказывать сверстникам оригинальные истории, например, как он в совершенстве владеет приемами ниндзя…
Отзывы