Хэтфилды и МакКои 1 сезон все серии

Хэтфилды и МакКои
Дата выхода: 2012 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 290 мин. всего
Режиссер: Кевин Рейнольдс
В ролях: Кевин Костнер, Билл Пэкстон, Мэтт Барр, Том Беренджер, Пауэрс Бут, Эндрю Ховард, Джена Мэлоун
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Хэтфилды и МакКои

Про что сериал «Хэтфилды и МакКои» Lostfilm

Американский биографический сериал режиссера Кевина Рейнольдса больше похож на драматический вестерн, где рассказывается о вражде двух семейств.
Этот миниатюрный сериал получил в 2012 году 16 номинаций на премию «Эмми», такого большого успеха не имела ни одна программа канала «Истории» за все предыдущие годы.
Реальная история легендарной вражды двух американских семейств, длившаяся несколько десятилетий, именно она стала причиной военного конфликта между двумя соседними штатами в стране, которая только успокоилась позже недавней войны.
Противостояние начинается между бывшими друзьями, прошедшими весь ужас братоубийственной Гражданской войны, Уильямом Андерсоном Хэтфилдом и Рэндалом МакКоем. Два ветерана вместе вернулись к своим семьям, стали жить и работать практически на виду друг у друга, потому что дома расположены по разные стороны реки, по неясной причине вскоре прежняя дружба была забыта. Вместо неё вспыхнули мелкие ссоры, которые быстро стали причиной семейной вражды. Вскоре присоединились и родственники с обеих сторон, в распрю вовлекли всех знакомых и дальних родственников, приняли участие даже соседи, не состоящие в родстве… Хэтфилды и МакКои 1 сезон все серии.
Отзывы