Синдбад 1 сезон все серии

Синдбад
Дата выхода: 2012 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 43 мин
В ролях: Эллиот Найт, Марама Корлетт, Эллиот Кауэн, Юникс Инокян, Димитрий Леонидас, Орла Брэйди, Эстелла Дэниелс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Синдбад

Про что сериал «Синдбад» Lostfilm

Телевизионный сериал из Великобритании снятый режиссерами Брайан Грант, Колин Тиг и Энди Уилсон в жанре боевика и романтических приключений, рассказывает зрителям о морских похождениях Синдбада.
Начинается сюжет с поединков в кулачном бою на ринге города Басра, где Синдбада обвиняют в преднамеренном убийстве в ходе поединка сына богатого лорда Акбари, который захватывает виновника и его родного брата в плен. Джамиля убивают на глазах у Синдбада, а ему удается сбежать, но бабушка надевает внуку старинное ожерелье и налагает проклятие, за безвинную смерть родного брата — теперь он должен постоянно скитаться по морям и океанам, а на суше может находиться не более суток, иначе это изделие его задушит.
Синдбад прячется на борту судна, чтобы отправиться в первое путешествие, но ночью на корабль нападают морские демоны, в разыгравшемся шторме погибают все, кроме небольшой группы из команды и пассажиров. В их составе — Синдбад, северянин Гуннар, Рина, прокравшаяся на судно без билета, богатая африканка Нала, корабельный доктор Анвар и кок судна. Вместе им предстоит скитаться по волнам, лорд преследует парня, а море преподносит не только опасности, но и чудеса… Синдбад 1 сезон все серии.
Отзывы