Мотор-сити 1 сезон все серии

Мотор-сити
Дата выхода: 2012 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 22 мин
В ролях: Рейд Скотт, Кейт Микуччи, Нейт Торренс, Джесс Харнелл, Кел Митчелл, Марк Хэмилл, Джим Брюэр
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Мотор-сити

Про что мультфильм «Мотор-сити»

Американский мультипликационный боевик режиссеров Криса Приноски и Джуно Джон Ли переносит зрителей в футуристический город будущего.
Сюжет разворачивается в вымышленном Детройте, которым руководит эксцентричный и злой от природы миллиардер Абрахам Кейн, он построил над новым городом непроницаемый купол, а внутри — модернизированный Делюкс.
Тиран подавляет волю народа, запрещает горожанам ездить на автотранспорте, установил строгие законы, ущемляющие свободу.
Ушедший под землю свободолюбивый город получил новое название — «Мотор-Сити», возглавил сопротивление лидер команды отчаянных гонщиков и молодых повстанцев, называющих себя «Горящими», Майкл Чилтон, который был в прошлом правой рукой деспота Кейна.
Соратник и друг командира компьютерный гений по имени Чак, он легко взламывает сложные пароли и срывает вражеские планы, в верхнем мире им помогает разведчица Джули. Красивая девушка имеет добрый характер, но это не мешает ей сражаться наравне со всеми.
Гений в механизмах Датч, ранее жил наверху, но любовь к граффити утонченного художника позвала в подземный город, где нет никаких ограничений, а роспись на стенах только приветствуется…
Отзывы