Король смеха (2021) смотреть онлайн

Король смеха
Дата выхода: 2021 года
Страна: Италия, Испания
В качестве: FHD (1080p)
Время: 133 мин.
Режиссер: Марио Мартоне
В ролях: Тони Сервилло, Мария Национале, Кристиана Делль'Анна, Антония Труппо, Eduardo Scarpetta, Роберто Де Франческо, Лино Муселла
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Король смеха (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Король смеха»

Сюжет основан на истории из жизни реального человека, причем, человека знаменитого. Человека, который на протяжении долгих лет является любимцем всего итальянского народа. Ведь он дарит людям радость и хорошее настроение. А дарить радость – это великий дар, который даруется далеко не каждому. Но который так любят люди всех стран и народов.
Эдуардо Скарпетт по праву завоевал статус настоящей легенды комического театра Италии. Ведь именно он придумал и создал комический образ некоего героя, получившего прозвище Пульчинелло, который в один момент стал народным любимцем. Эдакий простак, который под маской придурковатости скрывал образ довольно остроумного и разумного человека, обладающего редкостным чувством юмора.
Сам легендарный актер за годы своего творчества достиг уровня не только актерского мастерства но и стал востребованным драматургом и реноватором, чьи творческие начинания пользовались большим интересом у многочисленной публики. Этот человек на любые ситуации умел смотреть с юмористическим подтекстом. Так было легче выносить жизнь, так было легче справляться с трудностями, которых на его жизненном пути было предостаточно.
Отзывы