Бэтмен: Рыцарь Готэма (2008) смотреть онлайн

Бэтмен: Рыцарь Готэма
Дата выхода: 2008 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 72 мин.
В ролях: Кевин Конрой, Джейсон Мэрсден, Скотт Менвиль, Джордж Ньюберн, Кори Паднос, Кристал Скейлс, Аланна Юбак
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Бэтмен: Рыцарь Готэма (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что аниме «Бэтмен: Рыцарь Готэма»

Наверное, уже во всем мире не найти ни одного ребенка, который бы не знал и не любил такого прославленного героя, как Бэтмен. И каждый шальной мальчишка хотел бы стать таким героем. Мечтал бы спасать целые города от нашествия злодеев, чтобы стать в сердцах людей настоящим любимцем и национальным героем.
Но откуда появился сам Бэтмен, кто стал первоисточником подобного творения в мультипликации? Этого как раз любознательные зрители еще не знают. И было бы интересно узнать, какими были первые героические шаги этого героя. Как начинался его удивительный путь, который так вознес его как одного из самых великих фантастических героев своего времени.
История этих мультипликационных сюжетов, созданных японскими аниматорами, состоит из двух фильмов. И каждая из частей этих мультипликационных историй содержит еще шесть короткометражных сюжетов, длительность которых не превышает 10-12 минут. Эти сюжеты фактически соединены между собой. Однако первая часть сюжетной линии отражает и самые первые героические поступки Бэтмена, о которых еще не знали люди. И какой еще не успел проявиться в качестве неподражаемого героя, Героя, какой вскоре станет любимцем всех детей планеты.
Отзывы