РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Повелители стихий: Столкновение со злом (2008) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Повелители стихий: Столкновение со злом (2008)
КП: 6.72
imdb: 5.6

Повелители стихий: Столкновение со злом (2008) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Повелители стихий: Столкновение со злом скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Эта история не имеет никакого отношения к истинным пророчествам и таинствам вселенной. Не имеет она отношения и к великому Буде, которого так почитают на Востоке.
Величайшим из великих пороков в этой фантастической истории будет совсем другой Буда. Прозванный в народе Вонючим Будой. По его пророчеству сказано о том, что магическая Золотая чешуя не сможет найти вечного благоденствия и не успокоится в вечном покое. И все потому, что однажды настанет тот страшный час, когда придет злобный Дракон и разрушит все вокруг. А это случится в тот черный день, когда сам Ветер встретится с Облаком. А небо затмится черными тучами.
И спасти тогда мир сможет только мировая боевая ассоциация, которая вот уже несколько лет существует под дланью Завоевателя. Создана она была именно для того, чтобы соединить самых сильных в мире представителей боевых искусств в одно целое. И это целое должно будет выступить против вселенского зла, которое пожелает загубить наше планету. Но в таком случае и небесным силам тоже придется объединиться. А Ветру и Облаку надо стать общим целым, чтобы на Земле вновь воцарился покой и порядок. Но сделать это будет совсем непросто. А, может быть, и вовсе невозможно. Повелители стихий: Столкновение со злом смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки