Сумасшедшее сердце все серии

Сумасшедшее сердце
Дата выхода: 1998 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
В ролях: Кенан Имирзалыоглу, Кюршат Алныачык, Мехтап Байри, Атилла Карагёз, Элиф Инджи, Эмин Гюрсой, Ахмет Енильмез
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сумасшедшее сердце

Про что сериал «Сумасшедшее сердце» Lostfilm

Турецкий криминально–драматический сериал режиссеров Османа Синав и Метина Гюнай повествует зрителям о молодом учителе, решившем раз и навсегда изменить свою жизнь.
главное действующее лицо сериала Мехмет Олчек работает учителем в небольшом провинциальном городке, однажды он решается на переезд в Стамбул, чтобы начать новую жизнь с чистого листа. Кроме небольшого опыта преподавания в школе у него ничего нет, но это не мешает довольно быстро найти место учителя, и начинает преподавать в местной школе казахский язык. Но вскоре Мехмет понимает, что этого заработка в столице для нормальной жизни не хватает, да и желающих изучать такой редкий в этих местах язык совсем немного.
Надо искать подработку, поэтому парень устраивается мойщиком машин, конечно, совмещать два таких разных вида работы сложно, но для учеников он по-прежнему остается уважаемым учителем. Однажды совершенно случайно парень слышит потрясающий женский голос, он решает узнать, кто так хорошо поет. Оказывается, что это учительница музыки Фатманур Гюзель, Мехмет знакомится с ней и влюбляется с первого взгляда, девушка готова ответить взаимностью, но её влиятельный отец категорически против их союза… Сумасшедшее сердце все серии.
Отзывы