Ноль один все серии

Ноль один
Дата выхода: 2016 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин
В ролях: Savas Satis, Burak Sahin, Онур Акбай, Bertan Uçar, Nesih Turunç, Burak Safak, Ведат Карахан
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Ноль один

Про что сериал «Ноль один» Lostfilm

Криминальный сериал от турецкого режиссера Кадри Беран Таскин рассказывает зрителям о трех молодых парнях, которые ведут отчаянную борьбу с распространителями наркотиков и торговцами женщинами.
Главные персонажи драматического сериала три друга — Азат, Чихат и Савас, они дружат с самого детства и всегда вместе преодолевают все трудности на жизненном пути. Живут парни в своем родном городе Адане и занимаются каждый своим делом, но однажды сообща решают уехать, чтобы найти лучший вариант для дальнейшей жизни.
Приехав на новое место, они открывают мойку для автомашин, решив навсегда отказаться от оружия, сомнительного прошлого и полукриминальных дел. Но у судьбы другие планы на их дальнейшую жизнь, вскоре им становится известно, что один местный влиятельный чиновник весьма темно общается с криминальным миром и сам проворачивает темные дела.
Например, занимается похищением людей, держит взаперти, а потом продает тем, кому это нужно. Однажды на мойку прибежал испуганный мальчик и попросил его спрятать. Успокоившись, ребенок рассказал, что на него охотятся какие-то люди, друзья понимают, что речь идет о подпольной продаже людей и решают вмешаться… Ноль один все серии.
Отзывы