Сказка о Стамбуле все серии

Сказка о Стамбуле
Дата выхода: 2003 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
Режиссер: Омюр Атай
В ролях: Аху Тюркпенче, Мехмет Асланту, Арсен Гюрзап, Четин Текиндор, Эмре Караель, Озан Гювен, Альтан Эркекли
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сказка о Стамбуле

Про что сериал «Сказка о Стамбуле» Lostfilm

Турецкий драматический сериал режиссера Омюра Атай повествует зрителям о двух враждующих на протяжении нескольких десятков лет семьях.
Главные персонажи драмы — члены двух семей Арханы и Козаны уже не помнят с чего началась их взаимная неприязнь, но продолжают придерживаться заветов далеких предков, которые м начали это противостояние.
Арханы всегда жили в самом роскошном особняке Стамбула и считались одной из влиятельных и богатейших семей столицы, а представители семьи Козанов во все времена являлись прислугой и проживали в небольшом домике, специально построенном для обслуживающего персонала.
Между знатными хозяевами особняка и челядью часто возникали стычки и негативные недомолвки, а у обеих семей подрастают дети примерно одного возраста, которые живут в абсолютно разных условиях. Дочь прислуги Эсма вырастает красивой и статной девушкой, в которую однажды влюбляется сын из богатой семьи. Между ними с первой же встречи возникают взаимные симпатии, они начинают активно встречаться, но втайне от своих родителей.
Об этом случайно узнает мать богатого наследника, такого союза она не может допустить — надо любым способом навсегда поссорить влюбленных… Сказка о Стамбуле все серии.
Отзывы