Сокровенное все серии

Сокровенное
Дата выхода: 2013 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Озгюр Чевик, Мурат Болки, Озлем Чакар, Неслихан Йелдан, Эмре Йетим, Мелис Биркан, Богларка Чёс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сокровенное

Про что сериал «Сокровенное» Lostfilm

Драматический сериал турецкого режиссера Мехмета Ада Озтекин повествует зрителям о семье, сталкивающейся с разными жизненными трудностями.
Главные персонажи сериала — члены семьи Хаксевер, которые упорно борются с возникающими на их пути проблемами, с каждым разом сближаясь преодолевая их.
Гюннюр и Хамза работают не покладая рук, чтобы обеспечить нормальное будущее для своих любимых дочерей Мюжгян, Эльван, Айше и Джейлян, трое из которых живут еще вместе с родителями. Родители иногда сталкиваются с некоторыми проблемами, но стойко их преодолевают. Однажды они получают известие, что старшая дочь Эльван скоро приедет, а в это вpeмя Джейлян устраивается на работу и знакомится с Омером, молодые люди влюбляются с первого взгляда и собираются вскоре пожениться.
Девушка устраивается в роскошный особняк семьи Танбай, где наследник влиятельного в городе семейства по имени Тайлан с детства привык, что вокруг всё делается в соответствие с его личными пожеланиями. В первый же день работы, Джейлян сталкивается с наглецом, а молодому повесе сразу девушка нравится, поэтому вечером, когда в особняке собираются гости, парень намеренно пристает к ней на виду у всех… Сокровенное все серии.
Отзывы