РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Человек без сердца 2008 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Человек без сердца (2008)
imdb: 6.2

Сериал Человек без сердца смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
  • Дата выхода:
    2008
  • В качестве:
    HD (720p)
  • Категория:
    Сериалы, Зарубежные, Драмы
  • Страна:
    Турция
  • Режиссер:
    Уммю Бурхан
  • В ролях:
    Рыза Акын, Саадет Аксой, Батур Белирди, Хакан Бояв, Мурат Далтабан, Юмит Бюлент Динджер, Ариф Эркин
Сюжет
Драматический турецкий сериал режиссера Уммю Бурхана повествует зрителям об успешном сорокалетнем мужчине и его бизнесе.
главное действующее лицо сериала Октай — богатый и успешный предприниматель, известный в деловых кругах страны, он всегда точно знает, как нужно добиваться успеха, потому что в жизни всё просчитано до абсолютных мелочей. Неожиданности и сюрпризы мужчина воспринимает с негативной реакцией, не понимая, что жизнь порой может преподнести неприятности и наказать за беспечность и самонадеянность любого бизнесмена, не зависимо от его успехов.
Октай иногда завозит в страну запрещенные законодательством товары, такие поставки он предпочитает контролировать лично, но когда он прибывает на условленное место, то происходит несчастный случай и мужчина оказывается на больничной койке.
Когда Октай приходит в сознание, то врачи сообщают ему неприятную новость — нужна трансплантация одного жизненно важного органа и его записали в очередь на операцию. Мужчина в горестных раздумьях пересматривает всю свою прошлую жизнь, понимая, что теперь он не может влиять на события, и вынужден плыть по течению.
Своей возлюбленной бизнесмен боится рассказать всю правду… Сериал Человек без сердца смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки