Освобождение все серии

Освобождение
Дата выхода: 1994 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 354 мин. всего
Режиссер: Зия Озтан
В ролях: Асли Ойкен, Эге Айдан, Т.П. МакКенна, Айтач Арман, Халук Куртоглу, Маджит Копер, Алев Сезер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Освобождение

Про что сериал «Освобождение» Lostfilm

Военно-исторический и драматический сериал турецкого режиссера Зия Озтана рассказывает зрителям об освободительной войне.
Позже падения великой Османской империи, которую долгое вpeмя считали нерушимой, многие территории оказались захваченными неприятелем и теперь их следует освобождать, чтобы отстоять свою независимость. Жители страны вынуждены перестраиваться и учиться жить по-новому в непривычных для них обстоятельствах. В стране начинается кризис, но у правительства есть надежда на руинах империи и разрушенных городах построить совершенно новое, обновленное государство.
У населения наблюдается упадок сил от долгой борьбы, но людей надо убедить, что без борьбы свободу не завоевать, а без потерь этого достигнуть невозможно. Военный совет собирается для принятия радикальных решений и вырабатывает стратегию и тактику, чтобы победить, но малой кровью, одержать долгожданную победу и начать строить новое государство, но уже независимым и свободным.
Важные документы подписаны, исторические решения приняты, уже на следующий день разворачиваются события, которые переламывают негативный ход войны в нужную сторону, ведущую к долгожданной победе… Освобождение все серии.
Отзывы