Убийство все серии

Убийство
Дата выхода: 2014 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 90 мин
В ролях: Нургюль Ешилчай, Энгин Алтан, Угур Полат, Шюкран Овалы, Ахмет Мюмтаз Тайлан, Гонджагюль Сунар, Funda Anapa
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Убийство

Про что сериал «Убийство» Lostfilm

Драматический сериал из Турции режиссеров Левента Тюркан и Сердара Акар рассказывает зрителям о загадочных убийствах и позжедствиях этих преступлений.
главное действующее лицо сериала — это опытный полицейский, раскрывший за свою карьеру много разных преступлений, он уже устал от этого и мечтает выйти на заслуженный отдых, чтобы вести спокойную жизнь. Однажды к нему в производство попадает загадочное убийство, а долг чести не позволяет детективу отказаться от очередного запутанного расследования, но он твердо для себя решает, что это будет венец его карьеры.
На самом деле ему придется распутать не одно, а несколько странных происшествий, связанных с разными людьми.
Вначале он занимается расследованием убийства одной девушки, которая скромно жила и мечтала о счастливом будущем, но чья-то преступная рука перечеркнула эти надежды.
Второй эпизод касается высокопоставленного чиновника, у которого чистая биография и счастливая семья, но враги устраивают покушение на мэра города, а политика подставляют, как главного подозреваемого и организатора.
Третье происшествие еще загадочнее — у одного жителя города при странных обстоятельствах погибает ребенок… Убийство все серии.
Отзывы