Селена все серии

Селена
Дата выхода: 2006 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Бора Онур
В ролях: Синем Кобал, Серкан Шеналп, Gökhan Keser, Омер Гюней, Нилай Олджай, Хакан Алтынер, Сельда Ёзбек
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Селена

Про что сериал «Селена» Lostfilm

Турецкий фантастический сериал режиссера Бора Онур повествует зрителям необычную историю трёх родных сестер.
С самого раннего детства главные персонажи сериала Лейла, Назли и Селена верят в волшебников, потому что вместе читают сказки и участвуют с любимыми героями в необыкновенных приключениях. Родители окружили сестер любовью и не дают девочкам окунуться в реальный мир, который в некоторых моментах бывает жестоким и суровым.
Но внезапно счастливое существование за спиной безгранично любящих их родителей трагически заканчивается — полиция приносит ужасную весть, мама и папа погибли в аварии на дороге и девочки в одночасье осиротели. Органы опеки разыскали их родного дядю и решают отправить девочек к нему на постоянное жительство. Дядя Экрем очень добрый и встречает родных племянниц радушно, но его жена и дочь не разделяют его радость.
Завистливые по натуре женщина и её дочь с первых же минут знакомства воспринимают сирот с недоверием и подозрительностью, начинают издеваться над ними и придираться по разным пустякам. Их план состоит в том, чтобы сестры сами убежали из дома, но Селена обладает необычными способностями и решает противостоять обидчикам… Селена все серии.
Отзывы