Зерда все серии

Зерда
Дата выхода: 2002 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
Режиссер: Кудрет Сабанджи
В ролях: Явуз Бинголь, Гювен Хокна, Бурак Серген, Халит Эргенч, Кексал Энгюр, Хюлья Шен, Нихат Никерел
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Зерда

Про что сериал «Зерда» Lostfilm

Турецкий мелодраматический сериал режиссера Кудрета Сабанджи повествует зрителям историю двух влюбленных.
Главные персонажи сериала — Зерда и Сахин, чьи сердца переполнены любовью друг к другу, он и уже готовы оформить отношения официально, но тут происходит трагедия. Родной брат парня гибнет в автокатастрофе и теперь Сахин, как предписывает древний обычай их племени, обязан жениться на вдове родственника. Его нареченная в ужасе от такой новости, но Сахин пытается убедить свою любимую, что это только формальность, он любит только Зерду и готов с ней идти по жизни рука об руку.
Девушка убеждена, что любой мужчина, женившись на нелюбимой женщине, рано или поздно прикоснется к ней на правах законного супруга, поэтому готова расстаться с любимым, хоть и любит его.
Сахин же убеждает девушку, что он только подчиняется древним родовым традициям, по которым живут его родители и родственники. Эта женитьба для него не имеет никакого значения, он пылко продолжает убеждать девушку в любви к ней.
Зерда ставит условие, что она должна стать официальной женой Сахина, но тут опять возникают непреодолимые проблемы: Зерда — дочь местного учителя, а он не из знатного рода… Зерда все серии.
Отзывы