Арабские приключения 1 сезон все серии

Арабские приключения
Дата выхода: 2000 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 0+
Время: 175 мин. всего
Режиссер: Стив Бэррон
В ролях: Мили Авиталь, Алан Бейтс, Джеймс Фрейн, Чеки Карио, Джейсон Скотт Ли, Джон Легуизамо, Ванесса Мэй
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Арабские приключения

Про что сериал «Арабские приключения» Lostfilm

Совместный проект кинематографистов Турции, США, Иордании и Германии, а мини-сериал снимал режиссер Стив Бэррон.
Сюжет напоминает знаменитые восточные сказки — жестокий и всевластный султан начинает сходить с ума от постоянного опасения за свою жизнь, в каждом слуге и многочисленных подчиненных мужчина видит возможного предателя или наемного убийцу. Всех подозреваемых он приказывает уничтожить, не разбираясь, виновен ли обреченный или нет, его также гложет желание жениться, чтобы укрепить свое влияние в стране и сохранить трон для будущего наследника.
Дочь визиря по имени Шехерезада с детских лет влюблена в султана, ведь они росли вместе и много времени проводили в детских играх, повзрослев и став настоящей красавицей, девушка сохранила детскую влюбленность, на протяжении долгого времени не замечая попыток других мужчин завоевать её сердце.
Вскоре состоялась их свадьба, но Шехерезада понимает, что её любимый муж находится в опасности — его мозг изъеден маниакальными подозрениями, а психическое состояние ухудшается с каждым днем. Она начинает рассказывать мужу по ночам сказки, теперь султан думает только о том, чем закончится история и забывает обо всём…. Арабские приключения 1 сезон все серии.
Отзывы