Ветры в голове все серии

Ветры в голове
Дата выхода: 2007 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 100 мин
В ролях: Селин Шекерджи, Джерен Морай, Пелин Карахан, Аслы Энвер, Ибрахим Кендирджи, Дагхан Кюлегеч, Хасан Онюрдес
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Ветры в голове

Про что сериал «Ветры в голове» Lostfilm

Турецкая мелодрама с элементами комедии режиссеров А. Танер Эльхан, Жале Инджекол и Керема Чакироглу представляют зрителям комедийную историю старшеклассников, которые пытаются спасти свою старую школу от обрушения из-за старости.
Главные персонажи турецкого сериала — четверо учеников старой школы Дениз Акса, Асли Зейбек, Осман и Майн Севен, они постоянно сталкиваются с непониманием взрослых, пытаются преодолеть проблемы своего возраста. Они влюбляются, ругаются с одноклассниками и переживают из-за любых неудач.
Кто в школьные годы хоть раз, но прогуливал уроки — так и они наслаждаются школьными буднями и отлынивают от учебы, мечтая, как в скором времени войдут во взрослую жизнь, где их ждет трудная, но такая желанная жизнь.
Однажды компания замечает, что вокруг школы земля покрывается трещинами, но не придают этому большого значения, а вскоре в школу приезжает комиссия из местных ученых.
Учеников собирают в спортивном зале и сообщают, что скоро школа разрушится из-за геодезических проблем, происходящих в грунте под её основанием, денег на спасение здания нет. Друзья создают группу, чтобы устроить концерт, а все средства направить на спасение школы… Ветры в голове все серии.
Отзывы