Цветы зла 1 сезон все серии

Цветы зла
Дата выхода: 7 мая 2013 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 44 мин. (176 мин. всего)
Режиссер: Анна Легчилова
В ролях: Светлана Антонова, Дмитрий Ульянов, Александр Устюгов, Юрий Ваксман, Сергей Чирков, Мария Звонарева, Евгений Мундум
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Цветы зла

Про что сериал «Цветы зла» Lostfilm

В маленьком провинциальном городе происходит цепочка беспощадных убийств. На месте правонарушения около некоторых убитых женщин обнаруживают таинственные бусинки с несколькими стихами, написанными французским поэтом Шарлем Бодлером и включенными в небезызвестный сборник «Цветы зла». Однако все попытки разыскать загадочного убийцу и выйти на его след не приносят никаких результатов. Полицейские приходит к справедливому выводу, что в расследовании преступлений, совершенных маньяками, должны быть задействованы психологи, и прибегают к помощи психолога со стажем Ирины Елисеевой. Перед ней стоит задача: составление психологического портрета злоумышленника и выяснение его чудовищного замысла. Получение такой информации поможет определить очередную жертву маньяка и остановить злодеяния. Но получится ли у нее это сделать?
У главной героини Ирины Елисеевой репутация талантливого практикующего психолога. Вместе с женщиной живет ее дочь Лена. По воле судьбы Ирина встречает майора полиции, который принимает участие в расследовании – Сергея Грозного. Позже чего спокойная и безмятежная жизнь Елисеевой и ее родных подвергается смертельной опасности. Цветы зла 1 сезон все серии.
Отзывы