Шпионы Варшавы 1 сезон все серии

Шпионы Варшавы
Дата выхода: 2013 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 120 мин. всего
В ролях: Дэвид Теннант, Джанет Монтгомери, Марчин Дорочиньский, Мирослав Зброевич, Элли Хаддингтон, Берн Горман, Радослав Каим
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Шпионы Варшавы

Про что сериал «Шпионы Варшавы» Lostfilm

События в фильме происходят в Варшаве, в 1937 году. Угроза вторжения немецких войск уже повисла над Польшей. Народ мирной польской столицы ведет насыщенную, счастливую жизнь, не смотря на то, что она переполнена спецслужбами из России, Германии и Западной Европы. Темные кварталы и угрюмые переулки города погружены в состояние необъявленной войны с разборками, вероломством и кражами людей. В центре сюжета кинокартины Жан-Франсуа Мерсье, состоящий в звании полковника и находящийся в качестве дипломата по военным делам посольства Франции в Варшаве, а также являющийся героем войны.
Обаятельный посол увлекается Анной, юристом Лиги Наций в Париже. Никто даже не подозревает, что привлекательный француз ведет вторую тайную жизнь. Наделенному дерзостью, умом и расчетливостью профессионалу в своем деле удается приблизиться к разоблачению тайных планов вторжения немецких войск на территорию Польши. Из-за сложившихся обстоятельств он покидает страну и оказывается в Германии самом центре заговора нацистов. В пору нарастания разрушительного хаоса, напряжения и накала страстей в Варшаве зародившиеся романтические отношения между Жаном и Анной постепенно рушатся. Шпионы Варшавы 1 сезон все серии.
Отзывы