Озеро 1-2 сезон все серии

Озеро
Дата выхода: 2022 года
Страна: Канада
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Деклан Уэли, Эмили Роман, Джордан Джаварис, Джулия Стайлз, Madison Shamoun, Терри Чен, Джаред Скотт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Озеро

Про что сериал «Озеро» Lostfilm

Юный мужчина, которого зовут Джастин, до некоторого времени самый счастливый и беззаботный, он наслаждается всеми происходящими моментами и берет от жизни абсолютно все. В далеком прошлом, Джастин отказался от дочери, будучи легкомысленным и несерьезным, в результате этого маленькую Билли удочерила и воспитывала другая семья. Это была самая большая ошибка всей его жизни, Джастин только сейчас это начал понимать.
Сейчас, мужчина как обычно потерпел полный провал в любви и очень мучительно это переживает. Он хочет взяться за ум, вернуться из-за рубежа домой и наладить свою жизнь в корне. Встреча с дочерью перевернула весь его внутренний мир. А уже сейчас парень желает улучшить отношения со своей несовершеннолетней дочкой Билли, а ведь ей уже 16 лет. В планах у Джастина в данный момент- возвратиться в таунхаус своих умерших родителей, который находится в чудесном месте- на побережье водоема, для того чтобы отдохнуть и провести лето там вместе со своей дочерью. Ведь давным- давно именно в этом живописном райском месте парень был проникнут счастьем.
Мечты мужчина все-таки потерпели крах-в скором времени. Джастин узнает, что родительский коттедж является не его собственностью, а принадлежит его отвратительной сестре, их отец так завещал. Мэйзи-Мэй- так зовут сводную сестру, всю жизнь стремилась и норовила превосходствовать над братом целиком и полностью во всех отношениях жизненных сторон. «Идеальная на взгляд родителей» Мэйзи-Мэй хочет разрушить этот дом и построить на этом месте дом своей мечты… Озеро 1-2 сезон все серии.
Отзывы