РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Angry Birds. Сердитые птички 2013 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Angry Birds. Сердитые птички (2013)
КП: 7.0
imdb: 6.2

Angry Birds. Сердитые птички (2013) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Angry Birds. Сердитые птички скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Ах, какая же нелепая и глупая участь выпала прекрасным птичкам, которым предстояло жить и выживать в местечке, получившем весьма неблагозвучное название – остров Свиней.
А ведь совсем недавно это был действительно сказочно – прекрасный остров, на котором проживали только самые милые и красивые птички, каких только можно было найти на нашей удивительной планете. Они были настолько восхитительны, что любоваться этими воркующим созданиями хотелось до бесконечности. Этих птичек не обижал и не тревожил. Потому и они вели себя мирно и благостно. Никогда не обижали друг друга. Не рушили гнезда других птичек. И всем своим пернатым миром помогали выкармливать птенчиков друг у друга.
Но пришло на этот остров страшное несчастье. Откуда ни возьмись, появились здесь гнусные свиньи, которые оказались настолько омерзительными и злыми, что мирная жизнь птичек тут же закончилась. Свиньи безжалостно стали разрушать все гнезда, до которых могли добраться. И маленькие птенчики, которые только вылупились из гнезда, не смогли укрыться от таких страшных нападок. И тут птички вмиг стали злыми и безжалостными. Они собрались в стаю и решили сделать все возможное, чтобы прогнать свиней со своего острова. Angry Birds. Сердитые птички смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки