Микки Маус 1-3,4,5 сезон все серии

Микки Маус
Дата выхода: 2013 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 4 мин
В ролях: Крис Диамантополос, Расси Тейлор, Билл Фармер, Тони Ансельмо, Пол Рудиш, Тресс МакНилл, Джим Каммингс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Микки Маус

Про что мультфильм «Микки Маус»

Зрители старшего поколения хорошо знают, помнят и любят милого озорнного мышонка по имени Микки Маус, который несколько десятилетий назад радовал малышей всего Советского Союза своими удивительными и незабываемыми приключениями.
Теперь новое подрастающее поколение развлекает его прототип из приключений мышонка Джерри и его постоянного соперника кота Тома. Но не так давно именно мышонок Микки стал первоосновой таких приключенческих историй. И мгновенно завоевал любовь маленьких зрителей и их родителей по всему миру.
Но прошло много лет. И про этого озорного мышонка стали постепенно забывать. Так почему бы не возродить его на наших экранах снова? Почему бы новому подрастающему поколению не порадоваться и не попереживать за озорного малыша, который каждый новый день начинает с новых приключений?! Новый Микки Маус оказался не менее забавным созданием, чем его предыдущих герой. Такой же милый, шустрый и озорной мышонок, который мгновенно находит выход из любого создавшегося положения. Но на этот раз у него появится и очаровательная возлюбленная, с которой они и отправятся в невероятное путешествие, которое, конечно же, не обойдется без не менее невероятных приключений.
Отзывы