Атлантида 1-2 сезон все серии

Атлантида
Дата выхода: 2 мая 2013 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 45 мин
В ролях: Марк Эдди, Джек Доннелли, Роберт Эммс, Аийша Харт, Сара Пэриш, Джемайма Рупер, Джульет Стивенсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Атлантида

Про что сериал «Атлантида» Lostfilm

Мифические герои всегда вызвали особый интерес у любознательных зрителей, предпочитающих приключенческие истории. Но не секрет, что особым интересом пользовались похождения прославленного Ясона и его отважной команды.
На этот раз история сюжета переносится в те далекие времена, когда Ясон был еще совсем молодым юношей. И ему пришлось отправиться в дальнее и весьма опасное странствие на поиски своего пропавшего отца. Отец исчез при странных обстоятельствах. И , кроме родного сына не мог бы прийти ему на выручку.
Не мог себе позволить отважный и смелый Ясон оставаться в сторонке, когда родному человеку угрожала опасность. Когда-то какой-то злодей посмел столь бесчестным образом поступить с его семейством. И когда отец ждал от своего сына помощи и защиты. Ясон знал, он чувствовал, что его отец жив. Но не может выбраться из заточения самостоятельно. Ему нужна помощь. И эту помощь может оказать только Ясон и его команда. И вот он отправляется в дальнее странствие. Но попадает в шторм и оказывается выброшенным на мифический остров, на котором обитали только мифические сущности. Это был город под названием Атлантида. Атлантида 1-2 сезон все серии.
Отзывы