Пакман в мире привидений все серии

Пакман в мире привидений
Дата выхода: 18 января 2013 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 6+
Время: 22 мин. (580 мин. всего)
В ролях: Гэбриел С. Браун, Эрин Мэтьюз, Андреа Либман, Эшли Болл, Иэн Джеймс Корлетт, Брайан Драммонд, Ли Токар
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Пакман в мире привидений

Про что мультфильм «Пакман в мире привидений»

Пэкмен оказался позжедним желтым обитателем своей удивительной и некогда прекрасной планеты. Сейчас планета носила название Пэк – мир. И это не случайно. Ведь он остался единственным уцелевшим живым созданием среди всех существующих.
А ведь не так давно их планета была такой прекрасной, такой живой и процветающей. И носила она совсем другое название. На ней было много живых существ. И они старались дружить и не переступать через черту закона и порядка.
Но однажды на эту планету напали злобные призраки и привидения. И воевать с ними оказалось невозможно и немыслимо. Потому что они могли исчезать в любое удобное для них вpeмя. Чего никак не мог сделать сам Пэксен. Тем более, что призраков с каждым днем становилось все больше. Они уже извели все население планеты. А герой сюжета остался совершенно один. И рассчитывать ему было не на кого. Рассчитывать он мог только сам на себя. Более того, он узнал, что армией приведений руководил подлый и самый злобный из всех призраков – Битрейус. Он и собирался завоевать весь мир, в котором оставался только один неприятель. И этим неприятелем для призраков оставался только сам Пэкмен.
Отзывы