Мой папа ангел (2017) смотреть онлайн

Мой папа ангел
Дата выхода: 2017 года
Страна: Турция
В качестве: SD
Время: 136 мин.
Режиссер: Emrah Saltik
В ролях: Айбарс Картал Озсон, Олгун Токер, Мераль Четинкая, Нилпери Шахинкая, Беннур Дуюджу, Ramazan Dogan, Selim Karakaya
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мой папа ангел (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мой папа ангел»

История о молодом парне по имени Омер. Ещё в возрасте 4 лет он лишился матери, так как женщина просто уехала в другую страну. Кроме того, мать главного героя оставила своего любимого, который ещё и получает травму позже неправильного акробатического прыжка. Когда женщина уезжает, то мужчина становится инвалидом, а сам Омер вынужден практически навсегда остаться без матери и полагаться лишь на отца. Проходит вpeмя, и он всё же смог справиться с таким потрясением и несмотря на сложную жизненную ситуацию, найти в себе силы дальше радоваться каждому дню.
Проживая с бабушкой и отцом, Омер всегда считает родителя настоящим героем. Ведь в отличие от матери, он остался и воспитывал сына, что и вызывает настоящую радость у главного героя. Всё прекрасно, но однажды ситуация меняется. Мать Омера возвращается в город и решает забрать сына. Имея на это полное право, женщина всё же сталкивается с ненавистью со стороны Омера. Он уже привык к своему отцу и бабушке, и потому не хочет покидать их. Однако женщина настаивает на этом, что и приводит к конфликту внутри самой семьи. И он должен принять решение, от которого будет зависеть практически дальнейшая его судьба.
Отзывы