Граф Артур Стронг все серии

Граф Артур Стронг
Дата выхода: 2013 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин
В ролях: Стив Делани, Рори Киннер, Зара Ахмади, Энди Линден, Дэвид Плиммер, Крис Риман, Мэттью Дэвид МакКарти
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Граф Артур Стронг

Про что сериал «Граф Артур Стронг» Lostfilm

Граф Артур Стронг всю свою жизнь посвятил актерскому делу. Он действительно был в какой-то степени человеком талантливым. Но и настолько же вредным, заносчивым и крайне амбициозным. Но ведь он же был графом. И это придавало ему уверенности в своих силах.
Но разве он мог подумать, что однажды судьба жестоко накажет его за такое высокомерие. И заставит упасть его на самое дно жизни. Чтобы он сам осознал, что такое жизнь настоящая. Как живется простым людям, лишенных всяческих почестей и титулов. События повернулись таким образом, что он сам лишился всех своих почестей и теперь его титул ровным счетом ничего не значил.
Граф скатился на такое дно, что остался и без своего состояния. И даже без своей основной работы в театре. Тут и выяснилось, что его не ценил как актера, а держали его в театре только благодаря титулу и состоянию.
И вот теперь он - безработный граф, которому и жить стало не на что. А скоро и жить станет негде. И теперь он пришел к своему давнему приятелю, которому хотел рассказать историю своей жизни и попросить написать на эту тему книгу. Да только будет ли интересна такая история и самому писателю и его многочисленным читателям?! Граф Артур Стронг все серии.
Отзывы