РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Викинг Вик 2013 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Викинг Вик (2013)
imdb: 6.5

Викинг Вик (2013) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Викинг Вик скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Историческая эпопея, где в центре внимания оказался сын одного из самых опасных и самых грозных воинов Конунга. Он считался северным воином. И воином непобедимым. Ведь именно этот персонаж долгое вpeмя возглавлял отряд бесстрашных викингов.
Но словно в насмешку судьбы родился у него однажды маленький сыночек, который был полной противоположностью своего жестокого папаши. Крошка Вик совершенно не был похож на отца. Нет, по внешним чертам малыш являлся полной копией воина Конунга. А вот по своей душе, по своему характеру это была совершенно иная личность.
Уже сейчас было видно, что душа этого мальчишки наполнена добром. В нем не было ни капли жестокости, которая чрезмерно преобладала не только в крови самого вожака, но и во всех викингах, которые очень даже гордились своей чрезмерной жестокостью. Но Вик был к тому же и настолько щупленьким и хилым, словно это и вовсе это была девчонка, а не сын вожака и великого рода викингов. Но все это отсутствие силы физической он в полной мере компенсировал редкими умственными способностями, которые очень выручали его отца во всех военных походах. Викинг Вик смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки