Шоу Майкла Дж. Фокса 1 сезон все серии

Шоу Майкла Дж. Фокса
Дата выхода: 2013 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 22 мин
В ролях: Майкл Дж. Фокс, Бетси Брандт, Конор Ромеро, Джульетта Голья, Джек Гор, Кэти Финнеран, Уенделл Пирс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Шоу Майкла Дж. Фокса

Про что сериал «Шоу Майкла Дж. Фокса» Lostfilm

Иногда и в медицине происходят чудеса, которым нет никакого объяснения. И медикам остается только разводить руками и соглашаться с тем, что не все подвластно их научному пониманию. И есть такие вещи, которые остаются за гранью их объяснения с точки зрения науки.
А люди выздоравливают самым чудесным образом. Майк Генри стал одним из тех людей, с которым тоже стали происходить необъяснимые для простого обывателя события. До определенной поры он никогда не задумывался ни о чем удивительном и сверхестественном. Он так же в полной мере не осознавал, какую великую силу имеет сила подсознания человека. И при правильном воздействии на сознание человека тоже могут происходить невообразимые перемены.
Он просто был ведущим новостей. И каждый день, как под копирку, произносил заученные фразы. Но работа ему нравилась. Нравилась настолько, что он не представлял без этой деятельности своей жизни. Но однажды этот человек стал замечать, что с ним происходит что-то неладное. Что здоровье дало сбой и начинались все признаки болезни Паркинсона. Диагноз вскоре подтвердился. И Майка сразу списали со счетов. Он ушел с работы. Но его желание жить и быть нужным обществе, однажды сотворило самое настоящее чудо. Шоу Майкла Дж. Фокса 1 сезон все серии.
Отзывы