Шаолиньские хроники 1 сезон все серии

Шаолиньские хроники
Дата выхода: 2013 года
Страна: Франция, США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 6+
Время: 22 мин
Режиссер: Christelle Naga
В ролях: Эрик Бауза, Майкл Донован, Дженнифер Хейл, Дэвид Кэй, Тара Стронг, Кри Саммер, Sylvain Agaesse
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Шаолиньские хроники

Про что мультфильм «Шаолиньские хроники»

Монахи Шаолиня всегда были и остаются большой загадкой для всего мирового сообщества. Ведь они способны на такие действия, какие никак не может объяснить наука. И не секрет, что эти монахи используют в своих учениях медитацию, при помощи которой могут совершать невероятное. И даже парить в воздухе.
Что поделать, подобные чудеса и такое великое мастерство превращает подобного монаха в великого и непобедимого воина. И с этого момента он обязан нести перед всем миром невероятную ответственность. Ведь в его власти будет заключена сила, не подвластная человеку простому, человеку обычному, каким больше не может считаться монах из Шаолиня.
И не каждый монах может выдержать такую ответственность и такую серьезную нагрузку. Конечно, каждый из них хочет стать великим и непобедимым воином. Но не каждый может отвечать за свою силу перед всем миром. Ведь она должна служить только во благо и для благородных поступков. Но где гарантия, что однажды он не оступится. Не сорвется. Не даст волю своей ярости. Ведь в потайных уголках своей души даже такой монах навсегда остается человеком.
Отзывы