Заложники 1 сезон все серии

Заложники
Дата выхода: 2013 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 43 мин
В ролях: Тони Коллетт, Дилан МакДермотт, Тейт Донован, Куинн Шепард, Матеус Уорд, Билли Браун, Сандрин Холт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Заложники

Про что сериал «Заложники» Lostfilm

Доктор Элен Сандерс оказалась в крайне затруднительной для себя ситуации. Она не могла поверить, что все это с ней происходит на самом деле. Иной раз Эллен казалось, что все происходящее лишь страшный сон. И стоит ей только проснуться и все закончится, будто и не начиналось вовсе.
Она снова обнимет своих родных, любимого мужа и детей. И все будет по – прежнему. Все будет как раньше. Но нет. Бессонные ночи и тревожные дни сменялись один за другим, но так ничего и не менялось. И теперь только она сама должна была срочно исправлять положение. Потому что за нее это не сделает.
В такой чудовищной ситуации, которая для нее сложилась столь неожиданным образом, надо было самой искать выход из положения. И самой спасать свою семью. Потому как рассчитывать уже было не на кого. Почему именно ее выбрал злосчастный агент ФБР, Эллен было непонятно. Она работала тихо и мирно, никогда не нарушала закон и не встревала ни в какие перепалки. Но похитители взяли в заложники всех ее родных, всю ее семью. И грозились убить всех, даже детей, если она не совершит покушение на Президента. И как теперь выходить из такого положения Эллен даже не могла себе представить. Заложники 1 сезон все серии.
Отзывы