Без правил 1 сезон все серии

Без правил
Дата выхода: 2022 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Иван Китаев
В ролях: Елизавета Боярская, Гоша Куценко, Александр Робак, Сергей Жарков, Игорь Хрипунов, Дмитрий Чеботарёв, Сергей Крюков
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Без правил

Про что сериал «Без правил» Lostfilm

Ольгу Лебедеву можно причислить к категории женщин, которая получила иностранное название «self made woman». Основной девиз главной героини криминальной драмы звучит так: «лучше не заработать, чем потерять». Эта женщина ни разу в своей жизни не участвовала ни в одной авантюре, не говоря уже о незаконных махинациях, которые имеют криминальный душок. Любые контакты с нечестными на руку дельцами и преступным миром для Лебедевой исключены. Правоохранительные органы Ольга тоже недолюбливает. Она считает, что и те, и другие – нахлебники, которые мешают честной работе законопослушных предпринимателей.
Однажды главная героиня криминальной драмы стала владелицей автопарка и заброшенного областного пионерского лагеря, который шел в «нагрузку» к основной сделке. Совершенно случайно Лебедева узнала, что на его территории можно добывать минеральную воду. Позже этого стоимость некогда бросовой земли существенно поднялась.
Деятельностью Ольги заинтересовались криминальные структуры. Вначале их представители уговаривали Лебедеву продать им пионерский лагерь. Затем бандиты стали открыто угрожать Ольге. Преступные авторитеты назначали предприимчивой женщине «стрелки», на которые она не являлась. Параллельно давление на Лебедеву стали оказывать представители правоохранительных органов. Но упрямая женщина не сдавалась и отстаивала собственные интересы.
Неожиданно Ольга получила поддержку от экс-полицейского и бывшего бандита, уставших жить «лихих девяностых». Эти мужчины сыграют особую роль в жизни деловой женщины. Без правил 1 сезон все серии.
Отзывы