Горящие новости 1 сезон все серии

Горящие новости
Дата выхода: 2022 года
В качестве: HD 720 / 1080
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Горящие новости

Про что сериал «Горящие новости» Lostfilm

В сериале рассказывается о двух индийских новостных телеканалах, офисы которых находятся в Мумбаи. Первый называется «Awaaz Bharati», а второй – «Josh 24/7». Это история о жизни представителей индийского журналистского сообщества, которые ради славы и успеха, в погоне за сенсационными материалами иногда совершают ужасные поступки. Работники двух новостных телеканалов жестко конкурируют друг с другом, но в обычной жизни они ведут себя как нормальные люди – влюбляются, встречаются, ссорятся, расходятся и ищут свою вторую половинку.
Новостным агентством «Awaaz Bharati» руководит Амина Куреши – опытный редактор, которая пользуется безграничным доверием и уважением своих коллег. Она считает, что в работе на телевидении журналистская этика должна стоять на первом месте. Телеканал «Awaaz Bharati» переживает непростые времена. У него возникли проблемы с финансированием, из-за чего из эфира исчезают популярные телезвезды.
Главным индийским телеканалом «Josh 24/7» руководит Дипанкар Саньял, который охотится за сенсациями, но часто забывает проверить достоверность полученной от ненадежных источников информации. Для него главный и единственный приоритет в работе – это круглосуточное вещание телеканала. Он старается удержать у экранов телевизоров огромную зрительскую аудиторию, которая постоянно растет. Ему важны рейтинги телеканала и реклама, которая приносит компании Саньяла огромные деньги.
В сериале показаны особенности жизни телевизионщиков, которые проводят много времени на работе, уделяя свободные часы отдыху и личной жизни. Это история о журналистских амбициях и целостности коллектива, который ежедневно делает новости. Горящие новости 1 сезон все серии.
Отзывы