Она - просто нечто 1 сезон все серии

Она - просто нечто
Дата выхода: 2013 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 50 мин
Режиссер: Ким Чхоль-гю
В ролях: О Хён-гён, Пак Сон-ун, Хан Джон-су, Ан Сон-ён, Квон Юль, Чо Хан-чхоль, Лидия Пак
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Она - просто нечто

Про что сериал «Она - просто нечто» Lostfilm

Далеко не всегда люди оказываются такими, какими бывают на самом деле. На людях и перед обществом они изображают совсем иных героев. Могут быть и приветливыми, и вежливыми, и обходительными. Но за этими лживыми и льстивыми улыбками прячутся такие демоны, что не сразу можно поверить, что речь идет об одних и тех же персонах.
Но часто таким, не совсем честным и открытым личностям, приходится изображать мнимое счастье. Счастье, которого нет на самом деле. В точности, как и любви, которую они пытаются изображать перед общественностью. Ведь они люди публичные.
Он работал телевизионным журналистом. Она диктором на телевидении. А это значит, что им приходится выглядеть так, какими их хотят видеть другие люди. Но вовсе не так, какими они являются на самом деле. Парочка, о которой повествует история этого сюжета, как раз оказалась теми самыми публичными людьми, которым приходилось скрывать свое истинное начало перед всем обществом. Они изображали из себя счастливую семейную пару. Но на самом деле ненавидели друг друга. А их сын – лоботряс и вовсе стал для семьи настоящим позором и обузой. Ведь он существовал только за счет своих прославленных родителей. Она - просто нечто 1 сезон все серии.
Отзывы