Новогоднее лекарство (2017) смотреть онлайн

Новогоднее лекарство
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 120 мин.
Режиссер: Джон Брэдшоу
В ролях: Брук Невин, Стив Байерс, Патрик Даффи, Кэтлин Лэски, Дэйл Уибли, Джослин Хадон, Пип Двайер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Новогоднее лекарство (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Новогоднее лекарство»

Главная героиня фильма, Ванесса Тернер много лет назад закончила медицинский институт с отличием. Идучи по стопам отца, девушка переехала в Калифорнию и там устроилась в местную клинику. Оба родителя радовались за свою дочь, которая смогла добиться такого успеха. Год за годом Ванесса неустанно трудилась, отдавая все свое свободное вpeмя пациентам. Несколько раз женщина даже отказалась от отпусков, ради того, чтобы помогать пострадавшим. Главный врач отделения, где она работает, заметил ее рвение брать на себя много обязанностей. В этом году, позже Рождества, он планирует повысить женщину в должности, о чем уже сообщил ей.

Ванесса даже не ждала таких приятных новостей. Впечатленная будущими перспективами, она все же решила взять в этом году небольшой отпуск. Ей просто необходимо отдохнуть, на кону очень важная должность, больше ответственности, а значит нужно быть в форме и во все оружия. В канун праздника она покупает билет на самолет. Главная героиня соскучилась по родному дома, она уже давно не виделась с младшим братом и родителями.

Праздник приближается, а вместе с ним судьба преподносит Ванессе несколько сюрпризов. Одним из них будет встреча с бывшим одноклассником Митчем. В юности он очень нравился женщине, но увы их отношения тогда не сложились. Сейчас этот красавчик работает строителем и явно не против завладеть нежным сердцем вернувшейся домой одноклассницы. По стечению обстоятельств, именно он забирает ее из аэропорта и отвозит к отцу. Том как раз был на работе, в своей собственной клинике, жаль он сам не смог вырваться и встретить дочь. Ванесса подоспела как раз вовpeмя и помогла отцу справиться с делами. Уже дома, во вpeмя семейного ужина, Том сообщил всей семье, что собирается уйти на пенсию и закрыть семейную клинику. Главная героиня узнав об этом, не могла допустить, чтобы родной город остался без лучшего врача. Она сразу же предложила на место папы свою кандидатуру. Так как же дальше будут развиваться события, ведь ее в Калифорнии ждет должность, а дома возможно сложатся отношения с Митчем?
Отзывы