Заключение 1 сезон все серии

Заключение
Дата выхода: 14 июня 2022 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 52 мин
Режиссер: Сергей Попов
В ролях: Виктория Исакова, Дмитрий Куличков, Владислав Ветров, Михаил Ширяев, Алексей Розин, Маргарита Дьяченкова, Константин Шелестун
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Заключение

Про что сериал «Заключение» Lostfilm

Большую премьеру 8-серийного детективного фильма «Заключение» нельзя пропустить по нескольким причинам.
Сюжет
Действие картины происходит в больнице, где хирург по имени Вера Елагина (роль исполнила Виктория Исакова) показывает себя профессионалом своего дела, требовательным и принципиальным. Она такая же и в жизни, из-за чего у неё возникают проблемы в отношениях с мужем и дочерью. В результате расставание с мужем и постоянные ссоры с дочкой. Затем трещину даёт и карьера.
Позже смерти одной из пациенток выясняется, что покойная употребляла анальгетики опиоидного происхождения. Их выписывала Вера по зову души, чтобы помочь больной, но получилось, что сделала только хуже.
Получив серьёзное наказание в виде 4 лет невозможности работать по профессии. Тогда Веру берёт работать в Следственный комитет тот самый следователь, который занимался её делом.
Команда
Автор сценария Настя Истомина и режиссёр Сергей Попов хотели показать, что внутри каждой железной леди скрывается тонкая и очень ранимая душа, привыкшая всё чувствовать и переживать.
Характер героини хорошо передала Виктория Исакова, у которой всегда получается показывать характерных актрис, скрывающих за маской неприступности чуткую душу.
На роль следователя Пахомова был приглашён Дмитрий Куличков. Он смог передать настроение сотрудника правоохранительных органов, которому надоело то, чем он занимается. В ходе картины становится понятно, почему следователь так привязан к животным, почему он избегает любого волнения.
Следователь будет стараться завоевать внимание сильной женщины, которая ведёт себя как королева, а она не будет спешить делать шаг навстречу.
Чем всё закончится, можно узнать, посмотрев сериал, который захватывает внимание зрителя с первой минуты. Заключение 1 сезон все серии.
Отзывы