Проект Лазарь (2016) смотреть онлайн

Проект Лазарь
Дата выхода: 2016 года
В качестве: HD (720p)
Время: 112 мин.
Режиссер: Матео Хиль
В ролях: Том Хьюз, Шарлотта Ле Бон, Уна Чаплин, Бэрри Уорд, Хулио Перильян, Рафаэль Аранда, Бруно Севилья
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Проект Лазарь (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Проект Лазарь»

Марк никогда и подумать не мог, что с ним может случиться, что-то плохое. Молодой человек жил беззаботной жизнью, наслаждаясь каждым ее моментом. Он мечтал, трудился, добиваясь поставленных перед собой целей. Еще совсем недавно он встретил очаровательную девушку, которая согласилась с ним встречаться. Отношения стремительно развивались и были вполне идеальными. Возможно все в итоге закончилось бы браком, если бы не злосчастный диагнос. День за днем юноша начал ощущать, что тело его подводит. Дойдя до критической точки, он все же обратился к врачу. Пройдя обследование и дождавшись результатов, Марк узнал, что у него в горле обнаружена опухоль. Юноша ни разу в жизни не курил, поэтому был в недоумении от такого диагноза. Но худшая новость была еще впереди. Так, как он обратился за медицинской помощью слишком поздно, врачи не могут его спасти от неминуемой смерти. Единственное, на что они способны, это продлить его жизнь еще на несколько месяцев.

Убиваясь в отчаянии, Марк не понимал, почему именно он, почему именно сейчас, что теперь ему вообще делать, как жить? Подобные вопросы тревожили бы каждого, кто оказался на его месте. Собравшись с силами, юноша рассказал неутешительные новости любимой, семье друзьям и знакомым. Он явно готовился к неизбежному, старался завершить все свои дела и даже разрешил своей девушке вернуться к бывшему, который предложил возобновить отношения. Мир стал для него серым и безжизненным, пока Марк случайно не узнал о крионике. Наука позволяла осуществить заморозку больного пациента, а в дальнейшем будущем, когда лекартсво от его заболевания будет найдено, главного героя разморозят и вылечат.

Спустя долгих 70 лет Марк открыл глаза, перед ним стояли незнакомые ему люди. Юноша был напуган, а от долгого лежания в одном положении, каждая частичка его тела, отдавала ужасной болью. Теперь ему предстоит заново научиться ходить, вспомнить забытые воспоминания из прошлой жизни и научиться принимать новый мир.
Отзывы