Волшебство Хлои все серии

Волшебство Хлои
Дата выхода: 2013 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 0+
Время: 11 мин
В ролях: Teresa Beausang, Oisín Kearns, Siobhán Ní Thuairisg, Пол Тайлак, Eleanor Webster, Дэн Расселл, Джейд Юрелл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Волшебство Хлои

Про что мультфильм «Волшебство Хлои»

Милый мультипликационный сериал для самых маленьких зрителей, хорошо прорисован и с интересным сюжетом. Маленькая девочка по имени Хлоя – главная героиня мультсериала. Ей 4 годика и когда она играет с друзьями, она фантазирует и случается волшебство. Вместе со своими друзьями девочка путешествует в любой мир, куда захочет. Причем может примерить на себя любые роли, к примеру, роль принцессы, доктора, пожарного, ученого-исследователя и многие другие.
Увлекательное путешествие героев мультфильма станет для маленьких телезрителей интересными поучительными и развлекательными историями. Хлою и ее подруг приглашают на бал королевы, Рыжик –птица, которая объявляет им об этом показывает им дорогу. На своем пути героин встречают загадки, которые можно разгадать вместе и решить. Они встречают в пещере команду хомяков, которые находят бриллиантовое ожерелье.
Девочки задумываются над тем, какой же подарок приготовить королеве. Они решают собрать цветы и сделать венок. На пути они встречают лабиринт из кустов и должны пройти через него. Девочки умудряются собрать корзину вкусных ягод.
Позже лабиринта им предстоит пересечь стену из высоких елей. Героини думают, как преодолеть эту преграду. Тут им на помощь приходит летающий пони и переносит их через ели. Здесь они делаю скакалку для королевы. Наконец-то они добираются до дворца. Они поздравляют королеву и играют вместе с ней. Ей очень нравятся подарки от девочек. Приходят все звери королевства и начинают поздравлять ее.
Отзывы