РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Король игры (2014) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Король игры (2014)
imdb: 4.4

Король игры (2014) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Король игры скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Жизнь порой бывает слишком сложной и требует от человека больше, чем он может сделать. Пытаясь выбраться из рутины, мы порой принимаем неверные решения. А ведь они в итоге могут дорого стоить. протагонист этого боевика думал, что ступая на скользкий путь, решит все свои проблемы. Он нанялся исполнителем поручений и грязной работы. Его босс оказался тем еще гадом, но платил достаточно хорошо, чтобы продолжать с ним сотрудничать. В начале задания были неособо сложными да и напряжение между ним и начальством не превышало деловой нормы. Мужчина не заметил, как привык к такой жизни, где ему все дозволено, где есть кому прикрыть его шкуру, где есть главный ресурс - деньги.

Расслабившись и ослабив бдительность, он попал в неприятную передрягу. Его босс явно кому-то насолил и этот неизвестный решил отомстить. Он выследил главного героя до закрытого стриптиз клуба с VIP услугами. Туда мужчина приехал, что расслабиться и насладиться обществом проституток. Своего водителя он оставил на улице, ждать его и быть начеку. Прежде чем войти, они поссорились из-за того, что мальчишка неверно припарковался. Но это был не единственный неприятный инцидент. Одна из девушек в клубе пролила на его дорогущий костюм выпивку. Придя в ярость, он чуть-было не застрелил ее, а потом успокоился и просто решил уйти. На улице он снова оскорбил своего водителя. Следивший все это вpeмя за ними увидев мужчина заволновался и промахнулся. Вместо него он пристрелил молодого водилу.

В тот день вся жизнь пронеслась перед глазами главного героя. Он понял, в какую опасную игру ввязался и что следующая пуля попадает точно в цель. Боясь за свою шкуру, мужчина твердо решает покончить с криминалом и стать на правильный путь. Но хитрый босс не собирается отпускать своего лучшего исполнителя, не усложнив ему жизнь. Король игры смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки