Дофус: Сокровища Керуба 1 сезон все серии

Дофус: Сокровища Керуба
Дата выхода: 2013 года
Страна: Франция
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 6+
Время: 13 мин. (676 мин. всего)
В ролях: Жан-Клод Донда, Томас Саголс, Сован Деланоэ, Барбара Беретта, Франсуа Сьенер, Патриция Легран
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Дофус: Сокровища Керуба

Про что мультфильм «Дофус: Сокровища Керуба»

Французская мультипликационная комедия рассказывает о приключениях персонажей игры Дофус. События происходят 200 лет назад, еще до событий игры Дофус. В мультике воспроизводится атмосфера игры. В городе Аструб есть магазин антикварных вещей. Хозяином этого магазинчика является пожилой мужчина Керубим Крепин, который в прошлом был еще тем путешественником. Он проживает со своим приемным сыном по имени Жорис или Жожо, а также с миленьким питомцем по имени бонтик Пупусь.
Магазин героя напоминает пещеру, которая снизу доверху переполнена различными ценными и дорогими вещами, старинными штучками и предметами, которые облагают волшебными свойствами. Жорис весьма любопытный малый, то и дело он изучает предметы и спрашивает об их истории и предназначении у своего отца. Ему интересно узнать, что это за вещь, для чего его применяют и каким образом он оказался здесь в магазине отца.
Отце Жожо рад рассказать ему историю каждой вещи, вспомнить себя в былые времена. А ведь всего несколько десятилетий назад он пожлой теперь мужчина был в расцвете сил, молодым, отважным парнем и путешествовал в Мире Двенадцати. А сколько своих приключений он хочет рассказать своему сыну!
Отзывы