РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Халк и агенты СМЭШ 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Халк и агенты СМЭШ (2013)
КП: 6.07
imdb: 6.0

Халк и агенты СМЭШ (2013) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Халк и агенты СМЭШ скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Мультипликационный фильм о приключениях семейства Халков и агентов СМЭШ. Мультфильм вышел на экран в 2013 году, сняла его студия Дисней и порадовала множество своих поклонников историей о зеленом супергерое со своей командой. Картина отличается отлично прорисованными персонажами, увлекательным сюжетом и хорошим юмором.
Примечательно то, что персонажи мультсериала достаточно иронично относятся не только к другим, но и к себе. Зрители знакомятся с интересными героями.Это Халк – зеленый супермен, у него есть двоюродная родственница Женщина-Халк. Она женщина, обладающая самой крутой силой во всей Вселенной. Сын Халка – Скаар, он владеет большим количеством суперспособностей. Красный Халк – бывший ранее противником Халка, а сейчас превратившийся в соратника, а также супермен под именем А-Бомба.
Все персонажи будут вместе бороться со злодеями, которые решили поработить весь мир с помощью насекомых. Они готовы к противостоянию, каким бы он ни был сложным и разрушительным для них. Мультсериал понравится тем, кто ценит традиции Марвела и Халка.
В каждой серии рассказывается о приключении героев определенной истории. Вместе персонажи становятся предметом ненависти своих врагов. Однако становятся достойными противниками. Халк и агенты СМЭШ 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки