Ланестер (2013) смотреть онлайн

Ланестер
Дата выхода: 2013 года
Страна: Франция
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 97 мин.
Режиссер: Франк Манкузо
В ролях: Ришар Берри, Эмма де Кон, Ипполит Жирардо, Бруно Саломон, Никки Марбо, Изабель Канделье, Агнес Бланшо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ланестер (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ланестер»

Французский криминальный триллер, в котором рассказывается про жизнь комиссара полиции Эрика Ланестера. На западе города Париж совершается подряд три убийства, что интересно они как будто сделаны по одному плану. И каждое происшествие происходит в определенной постановке с особой жестокостью. Каждая жертва преступления оставалась без внутренних органов. Расследование дела ведет полицейский Эрик Ланестер, он очень опытен и быстро раскрывает такие дела.
Однако на одном из очередного расследования убийства, полицейский чувствует какой-то запах в комнате жертвы и внезапно теряет свое зрение. Он оказывается в больнице, врачи говорят, что это эмоциональный шок и в результате этого наступает психологическая слепота. Героя начинают учить как себя вести, как пользоваться телефоном и другими предметами. Он сразу звонит своему коллеге и просит, чтобы он приехал к нему, когда освободится.
Затем он вызывает такси и садится в кабину автомашины, которую водит женщина таксист. Вместе они едут к известному врачу, он просит ей осмотреть его. Оказывается, что это не врач, а психолог. Узнав это, он раздражается и уходит. Молодая женщина-таксист помогает ему и сопровождает его.
Ланестер намерен продолжать расследование несмотря ни на что. Он говорит своим коллегам, что его зрение – маленькая проблема, которая пройдет со временем…
Отзывы